Учебный центр ООО «Авто-ДиА» обладает необходимой учебной базой для проведения занятий по реализации программ дополнительного профессионального образования. С целью осуществления образовательной деятельности используется учебный класс по адресу: Приморский край г. Уссурийск ул. Пролетарская 2Б оф.1. (кадастровый номер 25:34:016:902:1593, Сан-эпид заключение № 25.ПЦ.04.000.М.001165.08.19 от 08.08.2019). Практические занятия проводятся на базе пункта технического осмотра ООО «Авто-ДиА», укомплектованным оборудованием для проведения технического осмотра, перечень которого прописан в ГОСТе. (Аттестат аккредитации операторов технического осмотра ТС 05021, номер в реестре 05068) по адресу г. Уссурийск ул. Пионерская 17 А.

1 УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

1.1. Учебно-методическое обеспечение обеспечивает организацию обучения и контроль знаний обучающегося (самоконтроль, текущий контроль).

1.2. В состав учебно-методического обеспечения учебного процесса входит:

–сценарий обучения с указанием видов работ, сроков выполнения и информационных ресурсов поддержки обучения;

–рабочая программа;

– расписание учебных занятий;

–методические указания для обучающихся, включающие порядок выполнения работ и контрольных мероприятий, теоретические сведения, примеры решений;

–электронные информационные образовательные ресурсы (ЭИОР), размещенные на электронных носителях и/или в электронной среде поддержки обучения(текстовые, аудиозапись теоретической части, демонстрационный анимационный ролик, программный продукт, в том числе мобильные приложения.

2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

2.1 Учебный класс оборудован

1. Доска – 1 штука

2. Столы – 15 штук

3. Стулья – 30 штук

4. Шкафы для хранения учебных пособий

5. Макеты и учебные пособия.

6. Плакаты учебные.

2.2 Рабочее место педагогического работника оборудовано:

1. ноутбук -1 шт. ;

2. компьютерной периферией (микрофоном, аудиоколонками и (или) наушниками (для аудиоконференций, вебинаров);

3 веб-камерой (для видеоконференций) – 1 шт ;

4 интерактивная доска с проектором;

5 принтер, сканер (или многофункциональное устройство);

6 другое оборудование, необходимое для обеспечения эксплуатации, хранения программного и информационного обеспечения системы ДО, а также для связи преподавателей с обучающимися посредством сети Интернет.

Услуга подключения к сети Интернет должна предоставляться в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю без учета объемов потребляемого трафика за исключением перерывов для проведения необходимых ремонтных и профилактических работ при обеспечении совокупной доступности услуг не менее 99,5% в месяц.

Учебный центр ООО «Авто-ДиА» обеспечен необходимой учебно-методической базой: имеет в своем составе библиотеку состоящую из учебно-методических, справочных материалов на бумажных и электронных носителях.

Для реализации дополнительных профессиональных образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий в УЦ ООО «Авто-ДиА» созданы условия для функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные информационные ресурсы, электронные образовательные ресурсы,

Диспетчер методическая копилка

Материалы для скачивания доступны по ССЫЛКЕ

Контролер методическая копилка

Материалы для скачивания доступны по ССЫЛКЕ

Специалист БДД методическая копилка

Материалы для скачивания доступны по ССЫЛКЕ

Технический эксперт методическая копилка

Материалы для скачивания доступны по ССЫЛКЕ

Учебного класс

Учебного класс

Учебного класс

Информационный стенд

Производственная площадь для проведения практических заняти

Производственная площадь для проведения практических заняти

Прокрутить вверх